Ролевая H2o

Главная
Пятница, 26-Апр-24, 02:56
| RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 38
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Описание серий 3 сезона
Описание серий 3 сезона
14:33
Информация Описание
Название: Пробуждение (The Awakening)
Дата выхода в Австралии:
Клео и Рикки встречают свой последний год в школе без Эммы. Они заводят новую подругу Беллу и знакомятся с Уиллом – и между тем сталкиваются со странной силой на острове Мако, которая обращает воду против русалок.
Название: Охота в джунглях(Jungle Hunt)
Дата выхода в Австралии:
Уилл ищет подтверждение своего первого опыта на Мако. Белла добровольно вызывается сбить его с правильного пути, чтобы он не нашел Лунный пруд. Девочки и Льюис обнаруживают, что Лунный пруд изменился.
Название: Держи своих врагов близко(Keep Your Enemies Close)
Дата выхода в Австралии:
Клео хочет получить новую работу помощника тренера дельфинов в Marine Park. Рикки поджигает группу Нейта во время их выступления в кафе, пока она и Белла не достигают понимания.
Название: День Св. Валентина(Valentine's Day)
Дата выхода в Австралии:
Клео вынуждена разрушить планы Льюиса на романтический вечер, чтобы удержать Ким под контролем из-за ее неконтролируемой личной жизни. В то же время Дон встречает Саманту - менеджера Национального парка, и они начинают встречаться.
Название: Гениальные идеи(Big Ideas)
Дата выхода в Австралии:
Зейн решает провести соревнования на мотоциклах, чтобы разрекламировать кафе. Когда Рикки обнаруживает, что это жульничество, она и Белла решают преподать Зейну и Нейту урок. Клео и Льюис делают большое открытие о воде в Лунном пруду.
Название: Тайны и ложь(Secrets & Lies)
Дата выхода в Австралии:
Белла пытается начать отношения с Уиллом, пока не замечает, что он увлечен другой. В школе Льюис изучает воду из Лунного пруда и привлекает внимания их учителя по науке.
Название: Счастливые семьи(Happy Families)
Дата выхода в Австралии:
Неудачный семейный пикник на пляже вынуждает Дона прекратить отношения с Самантой. Сестра Уилла – Софи конкурирует с Беллой за работу в кафе и нацеливается на Зейна.
Название: Похищение(Kidnapped)
Дата выхода в Австралии:
Рикки и Белла прячутся от нападения воды во время полнолуния в доме Клео. Беллу похищает вода и она оказывается на острове Мако. Льюис пытается удержать Уилла подальше от острова, чтобы девочки смогли спасти Беллу.
Название: Ученик волшебника(The Sorcerer's Apprentice)
Дата выхода в Австралии:
Клео бросает вызов советам и экспериментам Льюиса с водой из Лунного пруда. Используя свои силы, Рикки нечаянно наполняет аквариум Клео этой водой и теперь девочки должны спасти рыбку Гектора.
Название: Разоблаченная (Revealed)
Дата выхода в Австралии:
Беллу предупреждают, чтобы она держалась подальше от Уилла, из-за его опасной близости к секретам русалок. Под водой Белла оказывается слишком близко к нему, и он наконец узнает, что она русалка.
Название: Просто девушка в глубине души(Just A Girl At Heart)
Дата выхода в Австралии:
Белла помогает Уиллу с его обученим дайвингу, но он причиняет ей боль, когда она понимает, что он интересуется ей больше как русалкой, нежели как девушкой. Рикки и Клео должны симпровизировать, чтобы провести в кафе вечеринку для детей.
Название: Преступление и наказание(Crime & Punishment)
Дата выхода в Австралии:
Рикки получает фальшивые деньги в кафе и ее берут в заложники преступники на лодке. Белла и Клео вынуждены рассказать тайну трио Уиллу, чтобы они смогли спасти Рикки вместе.
Название: Иметь и сохранить(To Have & To Hold Back)
Дата выхода в Австралии:
Ким пытается разрушить свадьбу Дона и Саманты. Льюис получает возможность учиться в Америке. Клео понимает, что она должна позволить Льюису жить своей жизнью и отпустить его за границу.
Название: Магия русалок(Mermaid Magic)
Дата выхода в Австралии:
Уилл переоценивает себя, когда Зейн бросает ему вызов – доказать его навыки дайвера. Девочки находят уникальный кристалл в скале Лунного пруда.
Название: Жесткая игра(Power Play)
Дата выхода в Австралии: Софи использует идею Беллу для проведения концерта для сбора средств и представляет ее Рикки как свою. Клео и Ким оказываются между двух огней, когда Саманта переезжает в дом Сертори.
Название: Темная сторона (The Dark Side)
Дата выхода в Австралии:
На Рикки нападает вода и в полнолуние она идет на остров Мако, чтобы противостоять странной силе в Лунном пруду. Вместе с Клео и задержавшейся Беллой, Уилл преследуют ее и обнаруживают, что на нее уже повлияла луна.
Название: Притяжение(A Magnetic Attraction)
Дата выхода в Австралии:
Клео знакомится с Раяном, молодым геофизиком, который работает на Саманту. Рикки плохо реагирует на то, что Клео консультируется с ним насчет острова Мако – в трио начинается перелом.
Название: В свете(Into The Light)
Дата выхода в Австралии:
Рикки боится, что исследования Раяна на острове Мако раскроют их тайны, но Клео и Белла не беспокоятся об этом. Рикки хочет остановить Раяна, до тех пор, пока он не успел обнаружить кристаллы в скале Лунного пруда.
Название: Разрыв (Breakaway)
Дата выхода в Австралии:
Уилл участвует в чемпионате по дайвингу, но хочет бросить спорт, чтобы избавиться от влияния Софи на его жизнь. Рикки видит Софи, целующей Зейна и после чемпионата разрывает их отношения.
Название: Королева на один день(Queen For A Day)
Дата выхода в Австралии:
Зейн назначает Софи в качестве главы штата в кафе. У Беллы начинается аллергия, при которой во время чихания она случайно вызывает свои силы. Софи решает уволить Беллу и группу Нейта.
Название: Вор кристалла(The Jewel Thief)
Дата выхода в Австралии:
Девочки обнаруживает, что кристаллы обладают большой энергий и они должны совершить спасательную операцию, когда Зейн ревниво крадет один, чтобы привлечь внимание Рикки.
Название: Владельцы Мако (Mako Masters)
Дата выхода в Австралии:
Девочки сдают свои заключительные экзамены в школе и должны избежать нападения воды на публике, когда неожиданно рано встает луна. Они противостоят водной силе в Лунном пруду и получают послание об острове Мако.
Название: Пляжная вечеринка(Beach Party)
Дата выхода в Австралии:
Белла спрашивает Уилла о вечеринке по окончании учебного года, пока она не видит, что он хочет пригласить Рикки. Происходит большое недоразумение и Белла просит Уилла рассказать о его настоящих чувствах к ней. Софи пытается уговорить Зейна изменить название кафе.
Название: Слишком хорошо для комфорта(Too Close For Comfort)
Дата выхода в Австралии:
Дон получает вторую работу на пиратском корабле в Marine Park и затмевает Клео, угрожая ее будущему шоу с дельфинами. Белла и Уилл ищут общие интересы друг у друга.
Название: Встреча с судьбой(A Date With Destiny)
Дата выхода в Австралии:
Клео обнаруживает, что комета заставляет расплываться рыбу, живущую около острова Мако. Девочки находят способ отправить послание, данное им на острове Мако и обнаруживают, что комета может столкнуться с Землей. Софи встречает Раяна и вместе с помощью Зейна они объединяют силы, чтобы уничтожить кристаллы из скалы в Лунном пруду.
Название: Выпускной (Graduation)
Дата выхода в Австралии:
Софи и Раян повреждают Лунный пруд, в их стремлении заполучить кристаллы. Девочки импровизируют и используют свою магию, чтобы избежать катастрофы и столкновения кометы с Землей. Клео, Белла и Рикки оканчивают школу, но их ждет сюрприз.
Просмотров: 20084 | Добавил: Шарлота | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 aMmricesy  
0
Recommend http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |
    Наш банер: Наши друзья: